Ansprechpartner


 
Geschäftsführung

Herr Josef Chr. Siegl

Tel. 08131/5963-30
Fax 08131/5963-39
info@siegl-gmbh.de
Vertriebsleitung

Herr Alexander Siegl

Tel. 08131/5963-80
Fax 08131/5963-39
info@siegl-gmbh.de
Zentrale/Service
Fahrerschulung
Frau Ramona Bayrle

Tel. 08131/5963-31
Fax 08131/5963-34
info@siegl-gmbh.de
Vertrieb Neugeräte

Herr Gerhard Blum

Tel. 08131/5963-20
Fax 08131/5963-39
gerhard.blum@siegl-gmbh.de
Leitung
Stapler- u. Bühnen-Vermietung


Herr Christian Rest


Tel. 08131/5963-26
Fax 08131/5963-39
christian.rest@siegl-gmbh.de
Gebietsverkaufsleiter



Herr Michael Schinkel


Tel. 0171/7380370
Fax 08131/5963-39
michael.schinkel@siegl-gmbh.de
Betriebsleiter
Service Disposition

Herr Frank Miklitz


Tel. 08131/5963-47
Fax 08131/5963-59
frank.miklitz@siegl-gmbh.de
Leitung Ersatzteilwesen



Herr Rasim Vilicic


Tel. 08131/5963-45
Fax 08131/5963-49
R.Vilicic@siegl-gmbh.de
Leitung Werkstatt

Herr Leo Brabenetz


Tel. 08131/5963-50
Fax 08131/5963-53
W.Werkstatt@siegl-gmbh.de
Werkstatt

Herr Boris Fink













W.Werkstatt@siegl-gmbh.de
Werkstatt

Herr Darko Svarc













W.Werkstatt@siegl-gmbh.de
Werkstatt Arbeitsbühnen

Herr Hubert Schaberl




w.werkstatt@siegl-gmbh.de
 
Leitung Service

Herr Josef Chr. Siegl


Tel. 08131/5963-30
Fax 08131/5963-39
info@siegl-gmbh.de
Service

Frau Lisa Müller


Tel. 08131/5963-14
Fax 08131/5963-59
info@siegl-gmbh.de
Service

Frau Rosemarie Sieber


Tel. 08131/5963-11
Fax 08131/5963-59
info@siegl-gmbh.de
Service

Frau Josefine Riedmair


Tel. 08131/5963-15
Fax 08131/5963-59
info@siegl-gmbh.de
Ersatzteilwesen

Herr Yavor Chakarov


Tel. 08131/5963-48
Fax 08131/5963-49

yavor.chakarov@siegl-gmbh.de
Werkstatt

Herr Tomislav Dujo


Tel. 08131/5963-50

w.werkstatt@siegl-gmbh.de



 



 
Buchhaltung

Frau Andrea Feueröcker


Tel. 08131/5963-30
Fax 08131/5963-34
info@siegl-gmbh.de
Gabelstapler +
Lagertechnik
Das volle Programm
Arbeitsbühnen
Wenn es hoch hinaus gehen soll
Teleskopstapler
Nichts ist unerreichbar
Miete
Die kostengünstige Alternative
Finanzierung
maßgeschneiderte Lösungen
Service
Schnell und effizient in Ihrer Nähe
Schulung
Sicherheit für Ihr Unternehmen